уролог

20:11 05-10-2007 / Лика, обратиться

Здравствуйте! Я ровно год назад лягла в больницу и мне поставили диагноз "Острый правосторонний необструктивный пиелонефрит". Полечилась, весь год делала анализы и пила травы ежемесячно, а вчера (первый день месячных) с утра началась рвота желчью, но в течении часа сама прошла. Диету соблюдаю. А сегодня начала болеть поясница справа, и при походе в туалет сильное жжение и походы эти очень частые. .. Анализы сдала, но они будут только в понедельник. .. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 00:01 06-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Но- шпа" по 1 таблетке 3 раза в день. горячая ванна. Большая кружка зеленого чая. Если в довершение жалоб - поднимется температура - вызвать скорую.