уролог

12:59 14-10-2007 / Борис, обратиться

здравствуйте. мне 19 сентября удаляли папилому в моч. пузыре(выжигали). врач сказал что бы не занимался сексом 10- 15 дней, через 10 дней у меня был сексуальный контакт. после половога актя я пошел помочится и у меня вместе с мочой вышел сгусток крови. врач сказал что я потревожил рану незажившую. но теперь когда я мочусь в конце мочеиспускания (когда моча течет медленно чуть ли не самотеком) испытываю боли по всему члену. мочусь в день раз шесть, напор нормальный. и когда помочусь такое чувство что вот вот закапает прям в трусы, а мочи нету.

Ответы

# 23:30 15-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ошибочку сделали, счас надо гасить воспаление в мочевом пузыре и канале, принимать препараты типа Нолицин.
# 23:36 18-10-2007 Борис, обратиться
здравствуйте я вам писал 14. 10. 07
у меня боли становятся все сильней и сильней. живу я в г. когалыме при обращении в больницу уролог сказал чтобы я со своей проблемой ехал туда(операцию делали в перми) где делали операцию, что мне они мне ничем не помогут. после операции врач прописал:

изопринозин по 1 мг 4 раза в сутки, 1 неделю

глутаксим 1 раз в 3 дня по 2 мл в. м.

клизма частотела в мочевой пузырь до 200 мл и полежать на всех сторонах, на максимум времени до 2 часов.
во время приема изопринозина боли были поменьше, вы говорили про нолицин может пока попринимать его , пока я в пермь не приеду.

борис 14 октября 2007 12: 59: 10
здравствуйте. мне 19 сентября удаляли папилому в моч. пузыре(выжигали). врач сказал что бы не занимался сексом 10- 15 дней, через 10 дней у меня был сексуальный контакт. после половога актя я пошел помочится и у меня вместе с мочой вышел сгусток крови. врач сказал что я потревожил рану незажившую. но теперь когда я мочусь в конце мочеиспускания (когда моча течет медленно чуть ли не самотеком) испытываю боли по всему члену. мочусь в день раз шесть, напор нормальный. и когда помочусь такое чувство что вот вот закапает прям в трусы, а мочи нету.

Кобликов И. А. 15 октября 2007 23: 30: 04
ошибочку сделали, счас надо гасить воспаление в мочевом пузыре и канале, принимать препараты типа Нолицин.