уролог

21:39 16-10-2007 / Игорь, обратиться

Уважаемый доктор! Мне прописали сиалис (для улучшения кровоснабжения полового члена) 1 таблетку через 2 дня. Неделю все было хорошо (утренние эрекции, в течение дня, и член радовал), но сегодня вообще ничего не было, я беспокоюсь, - что это может быть? Может, орагнизм привык или повредились сосуды? Или может быть это действие препарата такое?

Ответы

# 21:24 17-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
не думаю так. просто на этот раз вы не подготовились к половому контакту как надо. а что касается утренней эрекции - то это не постоянное явление, особенно в Вашем возрасте. .