уролог

09:27 17-10-2007 / Алексей, обратиться

Уважаемый, Илья Александрович.
При половой близости, через 5- 20 минут, может исчезнуть эрекция до того, как попытаюсь закончить. Т. е. начинается все нормально, и, если не получается быстро закончить, то далее эрекция пропадает. Особенно это проявлется если партнерша - новая. Видимо, добавляется подсознательное опасение показаться несостоятельным. Но и с НЕновой партнершой такое тоже бывает. Хочу сказать, что партнерш часто НЕ меняю. Недавно попробовавал Сиалис. Вроде как помогло. Но не могу сказать, что разница с ним и без него была уж очень огромной. Впервые эту проблему я заметил, когда пытался искусственно сдерживать свой оргазм и тем самым продлевать акт. Продлевать- то продлевал, но сам уже закончить не мог. Этим летим обследовал сосуды головного мозга в Бурденко, делали РЭГ, был у нейроокулиста. Ничего смертельного они не нашли, хотя при осмотре глазного дна сосуды были не очень, общую оценку дали на “ 4- “ . Среди их вопросов был такой: “ Нет ли у Вас проблем с половой жизнью” ? Я тогда сказал, что нет, а сейчас начал сомневаться. Мне 39 лет. Был в браке 10+ лет ( и не имел связей “ на стороне” ). Ну в целом, живу в постоянном стрессе, работа, недосыпания, сидячая работа, нет физ. активности и т. п. В разделе "сексопатолог" врач уже давно не отвечал, так что запостил сюда.

Ответы

# 11:52 18-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
самое простое решение - покупка крема "спринтер" или аналогичного в сексшопе. нормальное решение - детальное обследование у нормального андролога. причин может быть достаточно много