уролог

16:33 17-10-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Около года назад после мочеиспускания (почти сразу) стало появлятся ощущение что опять хочу в туалет, болей резей и т. д. нет. Бывает такое сосотояние периодами. Ходил к врачу, поставили диагноз простатит. Прописали 10 дневный курс - клизма из отвара ромашки и свечи Метилурацил, еще витамин Е. После курса лечения помогло не очень, врач ничего вразумительного не говорит (отвечает - а что вы хотите, я вас в 20 летнее состояние не верну). А как же куча лекарств которые сейчас рекламируют от простатита? Может что посоветуете?

Ответы

# 11:45 18-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую! "Простамол Уно", свечи "Витапрост" и капли "Гентос"