уролог

15:05 18-10-2007 / Виктория…, обратиться

Здраствуйте! очень нужна ваша помощь! 2 года назад был цистит. мама (она медик) меня вылечила, все было нормально, через год, прошлой зимой снова начался цистит. Пошла к гинекологу, там сказали что все нормально, мазок хороший и отправили к урологу. Там сказали что с почками все нормально прописали палин и монурал. пропила, все прошло. через месяц цистит снова начался, снова пила монурал с палином. В итоге за прошлую зиму я болела циститом 3- 4 раза. теперь когда я переохлаждаюсь я целую неделю мучаюсь с циститом. в выходные промочила ноги и немного (! ) замерзла и вот результат - цистит! ! а ведь скоро зима! Расскажите пожалуйста как я могу предостеречь себя от цистита, помимо теплой длинной одежды! и можно ли с ним попрощаться раз и навсегда? если можно, то как? ? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 22:41 18-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно! лично вам следует пройти исследование под названием Цистоскопия и, кроме того, сдать анализы на скрытые бактериальные и передаюшиеся половым путем инфекции.