уролог

19:25 19-10-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 25 лет. 4, 5 года назад после незащищённого полового акта у меня начался уретрит, перешедший в простатит и везикулит. В соке простаты лейкоцитов 0- 3. После множества исследований выявлены только уреаплазмы. При уретроцистоскопии виден тотальный задний уретрит, мочевой пузырь в порядке. УЗИ - признаки хронического простатита. Лечение большинством антибиотиков малоэффективно, больший эффект дают иммуномодуляторы, сильнейший эффект был от азитромицина. Несмотря на лечение, инфекция персистирует в области семенных пузырьков и задней части уретры. После полового акта болезненность сильно увеличивается на 1- 1, 5 суток, при воздержании уменьшается. Посоветуйте пожалуйста, какие обследования нужно провести, чтобы как можно более полно раскрыть картину болезни.

Ответы

# 20:09 20-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Достаточно уретроскопии и соскоба из уретры. а вот это очень занимательная фраза "Несмотря на лечение, инфекция персистирует в области семенных пузырьков и задней части уретры" - цитата?