уролог

00:16 23-10-2007 / Митя, обратиться

Ответьте пожалуйста, у меня на половом органе, что- то вроде "пупырышек", сдал анализы на ВИЧ и РВ- отрицательные. Что со мной?

Ответы

# 00:22 23-10-2007 Галина Вячеслав…, обратиться
с этим лучше не тянуть и обратиться к дерматовенерологу. этим пупырышком может оказаться остроконечная кондилома - результат "деятельности" ВПЧ - вируса паппиломы человека. необходимо сдать анализы крови на его наличие
# 06:45 23-10-2007 Александр…, обратиться
Хочу поинтересоваться у вас, яичко при половом акте иногда, не всегда прячется во внутрь, доставляя при этом неудобства. Есть ли повод для беспокойства?
# 17:47 23-10-2007 Митя, обратиться
Спасибо за ответ Галине Вячеславовне, пойду обязательно к дерматологу. А на счёт вопроса Александра- не знаю, не было ещё