уролог

16:33 23-10-2007 / Александр 52 Го…, обратиться

Здравствуйте доктор. 3дня ходил с температурой, перед этим в течении 4 месяцев сбрасывал вес. Сбросил 15 кг верхнее давление упало со 140 до 100. Чувствовал себя прекрасно, а это думаю перемена температур - пройдет. На работе \ работаю на погрузчике\ начались боли в паху. Правое яичко увеличилось раз в 10. Домой еле приехал. Принимал трихопол, мазал мазью вулнузан. Боли утихли на 2- 3 дня, но сегодня боли возвратились. Большое спасибо, буду рад ответу.

Ответы

# 21:50 23-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
описанное - острый орхит, острогнойное воспаление яичка. надо брать больничный и несколько дней провести в постели. показаться можно хирургу или урологу.