уролог

18:00 10-08-2001 / Doddy, обратиться

кажется, это начало цистита: сегодня днем мне стало больно при мочеиспускании и появилась капелька крови. Я часто хочу в туалет, и начала принимать 5- нок. Это правильно?

Ответы

# 22:57 10-08-2001 Вовик, обратиться
Скорее всего, это никак. Но иногда позволяет предотвратить восхождение инфекции по мочевыводящим пктям и даже септицемию. Все зависит от вида возбудителя.
Кстати, многие считают, что наш отечественный Нитроксолин, имея ту же формулу, что и 5- НОК, действует активнее, хотя, при этом, стоит много дешевле.
# 23:26 10-08-2001 Doddy, обратиться
хм, жаль : ) завтра иду ко врачу. Возбудители. .. уроды! : )Меня все же беспокоит кровь: откуда? ? Похоже на нарушение фильтрации крови. ..
# 00:59 11-08-2001 Вовик, обратиться
Какая кровь: алая, темная, коричневая, вишневого цвета? Когда появилась - при попытке помочиться, сразу после мочеиспускания, несколько позднее? Как проходят месячные (боли, регулярность)?
# 16:54 11-08-2001 Doddy, обратиться
обычная алая кровь в конце мочеиспускания. Месячные закончились неделю назад, а вся эта болезнь - только со вчерашнего дня. Я все вспомнила, что могло повлиять, и решила, что это из- за не соблюдения личной гигиены - я не мылась почти сутки. ..
# 19:31 13-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пора сдавать анализы и проходить гинеколога.
напоминаю, что красным на нашем портале отвечают авторизованные специалисты. Черным - все.