уролог

14:44 24-10-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Уже год беспокоит учащенное болезненное мочеиспускание, постоянная температура до 37, 5. Несколько месяцев назад сделала цистоскопию. Результаты: емкость мочевого пузыря- 120 мл, выраженная гиперемия треугольника Льетто, на задней стенке выше устья- язва Гунтера. Поставили диагноз - интерстициальный цистит. Месяц назад была проведена лазерная абляция, но никаких улучшений нет. Что вы бы могли посоветовать еще предпринять в таком случае?

Ответы

# 22:19 24-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
необходимо учитывать при назначении и коррекции лечения при этой форме цистита несколько важных факторов. поэтому НУЖНА контрольная цистоскопия. и посев мочи на флору и анализ на уреоплазмоз