уролог

20:14 24-10-2007 / Елена, обратиться

В августе была операция по поводу рака шейки матки Т1B1.
После всех лекарств болели почки.
Плохой анализ мочи- инфекция.
Назначили антибиотик- офлоксацин.
После принятия первой таблетки почки опять заболели.
Врач говорит что болеть не должны, и обьяснить мне ничего не может.
В больнице тоже удивлялись почему возникали боли во время капельницы.
Пожалуйста, подскажите почему может быть такая реакция. Я не могу лечится, так как от таблеток возникают боли в почках, креатенин повышается до 100.

Ответы

# 22:22 24-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Я не могу лечится, так как от таблеток возникают боли в почках, креатинин повышается до 100". довольно странное рассуждение. и странное назначение, очевидно по данным посева мочи.
# 16:58 25-10-2007 Елена, обратиться
Я была у 3- х врачей. И никто не назначил мне анализ посева мочи.
В моче были эритроциты, белок, нитриты, лейкоциты- 500, моча мутная.
Назначили - нолицин и канефрон.
После лечения моча: лейкоциты- 500,
белок- 0, 25. При приёме лекарства ныла поясница.
Затем назначили офлоксацин, фурамаг, фитолизин, уролесан.
Антибиотик врач отменил т. к. начались боли.
сейчас пью всё остальное, но чувствую боль при резких поворотах. Меня смущает то, что врач не может обьясмить мне возможную причину болей при приёме лекарств. Когда я не принимаю лекарства боли стихают и меня ничего не беспокоит.
# 21:55 25-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
абсолютно нестандартная жалоба.
# 18:54 26-10-2007 Елена, обратиться
Спасибо за ответ.
Все мои болезни протекают каким- то странным образом.