уролог

00:20 11-08-2001 / Внн, обратиться

доктор . что то со временем замечаю что кончать становится все труднее и труднеее если раньше спокойно три раза как норма то сейчас в 21 г. один раз с большим напряжением и без особого удовольствия . лечу простатит но инфекци й ни одной не обнаружено (сдавал мазок - чисто)ЕСТЬ НЕ большая проблема с позвоночником но и то не серьезная говорят (лордоз, кифоз, что то из этой оперы точно не помню,
подскажите что это может быть , и как бороться
PS . член как будто потерял должную чуыствительность .

Ответы

# 00:51 11-08-2001 Аноним, обратиться
Хр. простатит без инфекций не бывает. Причина, скорее всего, в нем (но, возможно, и партнерша теперь не так привлекательна, как раньше, что тоже может вносить свою лепту в ваши возможности). Как же вы его "лечите", если не знаете от чего?
# 19:18 13-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Напишите нам подробнее. urol@03. ru
Подумаем.