уролог

13:46 04-11-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день.
С ночи 3- го ноября у меня идет камень, боль в нижней части живота слева, слева же в области почки. Съездила на УЗИ, врач увидел в нижней трети мочеточника камень размерами примерно 1, 2см на 0, 3 см. Сказала, что он должен выйти сам. Велел много пить, принимать Но- шпу, при болях Баралгин. Выписал Цистон и Пролит. Что начать пить первым? какой препарат с больше вероятностью поможет камню поскорее выйти?
Спасибо

Ответы

# 16:15 04-11-2007 Светлана…, обратиться
И еще хотела узнать! Когда после того, как минует приступ (вышел камень или просто изменил положение) можно вернуться к нормальной жизни, например продолжить крутить обруч, вернуться к половой жизни? Спасибо
# 22:34 04-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
но- шпа, Пролит, Уролесан, так сильнее!
если через 3 дня после выхода нормальные анализы - то все можно.