уролог

19:42 04-11-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня хронический простатит. Этот диагноз мне поставили в студенческой поликлинике (весной неудачно сходил на хоккей, час посидел на мокром снеге, после чего стали возникать ноющие боли в области промежности). Прошёл курс лечения за исключением физиотерапии(Трихопол, абактал, спемам, свечи Vitaprost). Стало лучше - симптомы прошли, беспокоило только когда простывал. Сейчас опять начинаются боли внизу. Подскажите, к какому урологу лучше обратиться: в частной специализированной клинике, например On Clinic, или в поликлинику? И можете ли Вы что- то сказать конкретно об этой клинике?

С уважением, Сергей, 26 лет. Иркутск

Ответы

# 22:27 04-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
за 30 лет практики я не направил туда (OnClinic), никого. ( да им и лет не так много). а вот сам все это время принимаю по 20- 30 пациентов ежедневно. Догадались? : -))
# 07:45 05-11-2007 Сергей, обратиться
Конкуренты?
Посоветуйте, пожалуйста, граммотного уролога.
# 07:48 05-11-2007 Сергей, обратиться
Ааа, догадался вроде : ) поликлинику?