уролог

22:25 11-11-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте! У меня сначала появились пятна маленькие на головке, потом исчезли. Затем появилось воспаление крайней плоти с обоих сторон симметрично под головкой, похоже балнопостит. Пропил фузидин- натрия, мази гиоксизон, лоринден- А, синафлан, мираместин, фурацилин ванночки - ничего не помогает уже третий месяц. Все анализы сдал и кровь, и из уретры методом ПИФ 8 видов ИППП включая грибковые - ничего нет. Между ягодицами и на ягодицах появляются прыщи или фурункулы (но небольшие) левомеколь, вишневского не помогают. Болит последнее время поясница и ноги. Не знаю связано ли это. Присутствует дискомфорт, зуд головки днем и немного больно при мочеиспускании где- то в районе вен (не в уретре). На головке проявилась какая- то вена и очень явно видна при эрекции. В анализах только в мазке воспаление, лейкоциты 5- 8. Может ли баланопостит так долго длиться или это простатит, или воспаление прямой кишки? ? Врачи разводят руками. Проколол имунофан - также безрезультатно. Нужно ли обращаться к проктологу?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:06 12-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
такое ощущение, что Вы не к докторам ходите, а к "фэлшэрам". найдите нормального опытного уролога. он ответит на все вопросы.