уролог

22:59 13-11-2007 / Станислав…, обратиться

Добрый вечер! Я хочу проконсультироваться, меня 2 раза забирали по скорой в больницу(1 раз февраль, 2июнь), первый раз обнаружили Орхит на левом яичке, а второй на правом. .. оба раза прошел курс лечения, меня кололи Цефтриаксоном и т. д. Вроде прошло. делал анализы (УЗИ простаты, мошонки)анализы были нормальные. Сейчас по немногу болит низ живота, тянет из яичка, недавно забрали 3 раз, но по анализам сказали что все хорошо и отпустили домой, выписав рецепт! Сказали застудил немного. Неделю лечился дома, вроде прошло, но иногда чуть- чуть болит. Что мне делать? Большое спасибо!

Ответы

# 23:48 13-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
посетить инфекциониста и обследоваться шире, с исключением туберкулёза мочеполовой системы.