уролог

11:02 17-11-2007 / Яна, обратиться

Добрый день! У меня тянет низ живота. Особенно чувствую ночью, когда встаю в туалет. Гинекологии быть не должно, так как была задержка, и я сдала все анализы, включая УЗИ. Надо ли мне снова идти к гинекологу или сразу обратиться к урологу?
И, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, можно ли при цистите (если это он) делать РЕКТОСКОПИЮ? У меня, похоже, геморрой и проктолог велел ее сделать. А еще я принимаю метилурациловые свечи, могут ли они вызывать тянущие боли внизу живота?
Запуталась, что делать и к кому идти в первую очередь.
Помогите, пожалуйста.
Спасибо!

Ответы

# 21:28 18-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ректоскопию делать, накануне принять препарат типа Фурагин или Палин, свечи можно не отменять.