уролог

17:58 19-11-2007 / Николай, обратиться

Доктор, помогите! Я в прошлый вторник был в бассейне, и, видимо, подпростудился там, ибо в четверг вечером почувствовал небольшие боли в пахи и внизу живота а на правой ягодице образовался "чирик" или что- то вроде того. Я его прижигал йодом и мазал "звездочкой", в субботу он уже прошел. Но боли все таки в паху и внизу жывота оставались. С воскресенья и до текущего момента творится вот что: хожу по малому в туалет (по частоте) как обычно, но мало по сравнению с тем, что было. Мочевой пузырь не опорожняется так как раньше. Небольшая температура есть - 37, 4. Что это может быть? Простата? Я в растерянности, ведь мне всего то 17 лет. .. Что делать? Завтра пойду к урологу если смогу достать талон, завтра же сдам анализ крови и мочи.
Доктор, прокоменнтируйте пожалуйста проблему! Со мной такое впервые

Ответы

# 18:00 19-11-2007 Николай, обратиться
Забыл добавить: с вечера пятницы пью цистон, с сегодняшнего дня начал пить норбактин
# 20:48 19-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
купите в аптеке ректальные свечи "Витапрост". То , что принимаете, можно пока оставить.