уролог

19:02 21-11-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад заболел низ живота. Думала простудила придатки в бассейне на аква аэробике. Гинеколог сказал при осмотре всё нормально, назначила индометациновые свечи и найз. после лечения боли не прошли . Сдала мочу эритроциты50 и следы белка. Узи- гиникология в норме, в мочевом- хлопья, Написали признаки цистита. Болей при мочеиспускании небыло. Уролог назначил- 10 дней элефлокс, ношпу, омник, мочегн травы, затем 10 дней фурамаг. Боли практически прошли. Сдала мочу- эритроциты 150, лейкоциты 25! белок 0, 25 билирубин 17. И это после лечения! !! . Сейчас назначили Норбактин и отвар крапивы. Да, почка правая оущена ниже рёбер на 3. 5 см Лет 5 назад лежала в нефрологии, сказали эритроциты из за опущения почки. Что можете посоветовать по поводу лечения? Спасибо.

Ответы

# 23:08 22-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пройти более детально обследование, исключить мочекаменную болезнь. Для этого нужно пройти УЗИ ПОЧЕК И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ, ЭКСКРЕТОРНУЮ УРОГРАФИЮ, и обязательно цистоскопию. что касается приема "Норбактина", то его следует принимать не менее 6 дней.