уролог

13:45 24-11-2007 / Славик, обратиться

октор помогите нет сил терьпеть. Уже около двух недель очень сильная боль при мочеиспускании, жжение ужас. Есть небольшие выделения ввиде капелек гноя было даже чуть чуть крови. Я сдал анализы на мазок на инфекции. Нашли trichamonos uregentales 0- 1. Доктор прописал пить два раза в день Тиберал (орнидазол) и Флоксан (офлоксацин) уже два дня пью но никаких изменений в туалете сижу часами чтоб чуть чуть пописать. Как вы считаете этих лекарств достаточно? А сейчас еще появилась ноющая боль в яичках от чего это может быть? И вообще это может повлиять на бесплодие или инпотенцию. Буду очень благодарен вам если подробно проконсультируете меня

Ответы

# 20:27 24-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Нашли trichamonos uregentales" вы ничего не напутали?
при трихомонадной инфекции и орнидазол и тинидазол и метронидазол должны давать хороший эффект, однако схема приема препаратов и продолжительность отличается.
# 21:48 24-11-2007 Славик, обратиться
Доктор нет ничегог не перепутал может мне к дру3гому врачу обратиться, он что неправильно написал лечение что делать доктор я замучался
# 23:28 24-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно вот к этому:
http: // doctor. 03. ru/ doctor/ index_doctor_ext. shtml? spec= 30& doc= 27
# 19:48 25-11-2007 Славик, обратиться
Доктор я живу не в Москве а в Грузии что делать лечение не правильное?
# 23:06 26-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я уже ответил в первый раз и по препаратам и по сути.