уролог

20:09 24-11-2007 / Vadim, обратиться

Здравствуйте! месяца 4- 5 назад мне была сделана операция по удалению кисты придатка яичка. После операции у меня осталось сильно увеличеное яичко, причем иногда оно становится меньше, когда надувается. .. разумеется есть неприятные ошушуения когда скажем зажимается яичко. .особых болей нет, можно сказать что вообше нет. Меня беспокоит размер яичка, врач говорит что должно все нормализоваться, но он прогнозировал 3 месяца а прошло больше. Разъясните пожалуйста с чем
это может быть связано, черевато ли это, нормализируется ли?
да и как я понимаю, сам придаток у величеного размера.
спасибо!

Ответы

# 20:13 24-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее всего началась водянка оболочек я\ ичка, но более точно можно сказать или при осмотре или при УЗИ мошонки.