уролог

12:50 26-11-2007 / Дмитрий, обратиться

Доктор! мне 25 лет, 6 месяцев назад я лечился от уреаплазмы. Вроде бы вылечился (делал 3 теста ПЦР, все 3 раза отрицательные). Насколько я понимаю, уреаплазмоз стал причиной развития простатита. Сейчас работаю в Корее, и здесь лечусь от простатита, но корейские лекарства не помогают, меня пичкают антибиотиками и обезболивающими.
www. dk- pharm. co. kr/ english/ product/ p33. htm
www. dk- pharm. co. kr/ english/ product/ ep53. htm
http: // www. medtrust. ru/ pls/ farmspravochnic/ show. html? ontosObjectId= 7258
У меня от них голова болит, началась бессоница и сердце бьется как будто в крови химический пожар. Я бросил их пить.
Хочу попробовать заказать из России витапрост. Но не знаю, какой именно, таблетки или свечи, эффективней. Также есть "форте", а есть обычный. Есть по 100мг есть по 50мг. Не знаю, какой правильней было бы заказать. Симптомы простатита выражены не слишком сильно, слабая резь при мочеиспускании, часто ощущение переполненного мочевого пузыря и тяжести в мочевом пузыре, но терпимо. Буду очень благодарен за совет.

Ответы

# 22:58 26-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
лучше пусть привезут Вам или "Простатилен" или "Простакор" в инъекциях.