уролог

23:20 29-11-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Меня мучает уже давненько боль в боку справа на уровне почки. Сегодня долго терпела справить нужду и начало что то колоть в боку правом, но только теперь со стороны хивота. После посечения туалета была дергающая боль в боку и постепенно прошла. А сейчас ноет со спины бок правый. Скажите пожалуйста с какого специалиста мне нужно начать в поликлинике? И что может так болеть?

Ответы

# 23:45 30-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
однозначно с уролога, и срочно анализ мочи. если в выходные поднимется температура и будет знобить - ложиться в больницу.