уролог

13:45 05-12-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день, доктор. У моего трёхлетнего сына до сих пор периодически мокрые штаны. Он писает чаще чем мне кажется это нормально, кроме того он часто не успевает добежать до горшка. Вдруг внезапно очень хочет писать так что начинает капать. От этого мы ещё впадаем и впсихологический ступор, т. к. хоть и добежал до горшка, штаны хоть чуть чуть да намокли. Анализы мочи всегда были в норме. Может нужно как то укреплять мочевой пузырь, либо канал.
Буду очень признательна, если посоветуете как нам лечиться или направите к другому подходящему специалисту.

Ответы

# 22:47 05-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Есть такой препарат "Дриптан". Поговорите с педиатром (неврологом), который постоянно наблюдает мальчика. Если таких консультаций не получали - показать ребенка консультантам