уролог

13:10 09-12-2007 / Ваня, обратиться

Уваж. Доктор. Помогите с решением проблемы. Около трех четырех недель был сильный зуд в уретре, через пару дней зуд ушел но начались ужасные рези при мочеспускании. Были незначиткельные выделения. Сдал мазок, , у меня нашли Trichamonos uregentales, как доктор сказал этот микроб вызвал и уретретит. Прописал Тиберал (орнидазол) и Флоксан (офлоксацин) . Эти лекарства подействовали только под конец лечения. Вроде все нормально мочусь нормально, но появился ужасный зуд в уретре по утрам, как вы считаете возможно ли то что я после этих лекарств не выпил антигрипковые врач их не прописал. может и за этого зуд. Я пойду сдавать анализы через неделю что делать сейчас от чего зуд Спасибо

Ответы

# 22:45 09-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Trichamonos urogenitalis/ лечится "нидазолами", тиберал должен был помочь, но правильно ли был принят?
# 21:41 10-12-2007 Ваня, обратиться
Доктор как понять правильно ли был принят? Может от него быть зуд грибки и т д
# 23:39 10-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
а Вы вообще не написали что приняли из прописанного и сколько дней.