уролог

23:55 13-12-2007 / Павел, обратиться

Здравствуйте, мне 18 лет, и уже в течении очень длительного времени (сколько себя помню) у меня на крайней плоти находятся мелкие белые пузырьки, напоминающие сыпь. Болезненных проявлений нет, зуда и прочего тоже нет. Раньше как то не обращал внимания, но теперь это доставляет проблемы в личной жизни. Я боюсь это заразно и могу навредить своей девушке. Местный врач- уролог сказал что это возможно простой герпес. Так ли это и возможно ли лечение? Спасибо. ..

Ответы

# 23:47 14-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я видел такое неоднократно. бывает у девственников и быстро проходит с началом половой жизни.