уролог

16:54 14-12-2007 / Vlad, обратиться

здраствуйте

после полового акта у меня боль в левой части на 3- 4 см левее полового члена (место гдекончается лобок) с чем это связано и нужно ли это лечить?
спасибо

Ответы

# 17:08 14-12-2007 Александр…, обратиться
День добрый! Лучше идти к урологу в кабинет. .. Возможно где- то есть инфекция, я свое время не обратил на это внимание и дело долшо до простатита, лечить его довольно тяжко, так что лучше сейчас сходить и пропить курс антибиотиков, чем потом употреблять огромный букет лекарств. Врачи меня поддержат наверно )
# 23:29 14-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
поддержат. скорее это воспаление семенного пузырька