уролог

19:00 14-12-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, доктор! Посоветуйте, как мне быть. Год назад меня начали беспокоить красные слегка припухшие высыпания на головке члена, а также и на крайней плоти. В Мурманском Областном Конмультативно- Диагностическом Центре мне выдали медицинское заключение "баланопостит" и прописали курс лечения:
- трихопол по 2 табл. 2 р. в день - 5 дней
- флюканазол 150 мг № 2- по 1 таблетке через 72 часа
- мазь Бетадин 2 раза в день - 7 дней
- при неэффективности консервативной терапии - ЦИРКУМЦИЗИЯ (обрезание)
Прописанный курс лечения провел 2 раза. Не помогло.
Обрезание делать не хотелось, поэтому обратился к урологу в г. Ярославле. Прошел диагностику на 10 основных половых инфекций, результат отрицательный. Врач сказал, что у меня контактный баланопостит, обрезание делать не надо, прописал местно ванночки с марганцовкой 1- 2 раза в день 7 дней, "Олазоль" 1- 2 раза в день 7 дней. Однако пятна продолжают появляться по- прежнему (периодически), иногда сопровождаются зудом. Подскажите пожалуйста, что мне делать!

Ответы

# 23:28 14-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Обрезание. именно по мед показаниям
# 15:53 16-12-2007 Дмитрий, обратиться
Я только одного боюсь, если я сделаю обрезание, а это мне не поможет?
# 22:20 17-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
поможет, однозначно
# 14:49 25-06-2009 Руслан, обратиться
здравствуйте товарищ доктор! у моего " младшего брата" проблема с "оттягиванием кожи". Мне 16 лет, захотелось мне и моей девушке войти в половой контакт :) ( она не в первый раз, я в первый ))
воооот.........короче мне нужно делать обрезание, полазал по форумам и зделал вывод что у меня фимоз. вобщем у меня 5 вопроса. 1. я могу сильную боль выдержать достаточно долго, но я не хочу испытавать её на письке (пусть даже короткосрочную). есть ли такой наркоз чтобы вообще ничего не почувствовал....ВОоБЩЕ ни чего!!! 2. сколько это стоит, и нужно ли платить ещё и за наркоз? 3 делают ли такую операцию в Ярославле? 4. нужно ли ......хммм... нет, спрошу по другому, родители должны об этом знать? и наконец 5. сколько будут стоит лекарства после обрубания......тьфу отрезания......да ёмаё! ОБРЕЗАНИЯ ;)
# 19:07 14-08-2009 виктория…, обратиться
доктор у меня вот такой вопросик:в ноябре рожу сына,собираемся делать обрезание,на каком сроке его надо делать????
# 02:18 26-01-2010 Александр…, обратиться
где в ярославле можно сделать обрезание и сколько это будет стоить?
# 13:54 05-02-2010 Обрез, обратиться
виктория! ОБРЕЗАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ НА 7-Й ДЕНь ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ (ТАК ПО-ЕВРЕЙСКОМУ ОБЫЧАЮ ПО ТОРЕ)...ЕСЛИ КОНЕЧНО МАМА ЕВРЕЙКА ПРИГЛАСИТЕ РАВВИНА