уролог

19:43 17-12-2007 / Борис, обратиться

Я вам писал, у мен выжигали папилому в МП. Ранка потихоньку затягивается, была 1, 5 х 1, 5, щас стала еще меньше. Врач сказал чтобы антибиотиками меня не пичкать, сказал пить побольше мочегонных травок. вот уже месяц пью. Чередую: толокнянка, хвощ полевой, почечный чай, толокнянка. по неделе каждую , врач сказал чтобы организм не привыкал. Заметил ослабление эрекции по утрам(вообще нет), секс длится 1- 2 минуты, на второй раз меня не хватает. Было както утром получилось 2 раза, но тоже по минутке(быстро кончаю). Может ли чай повлиять на эрекцию. Чаи пью болше месяца.

Ответы

# 20:57 17-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее "нет", чем "да". после повторных манипуляций на мочевом пузыре часто присоединяется простатит, что может приводить к таким ощущениям и проблемам.