уролог

03:20 19-12-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор. Не знаю может тут и описана эта проблема, но ответа не нашёл. У меня на головке члена появились какие- то красные пятна и начила выделяться какая- то слизь. Иногда чешится. Последний половой контакт был 2 месяца назад и после этого прошло пару недель и стала появляться эта юрунда. Девушка ничем не более за этот период лечилась у неё было воссполение матки. Ну уже давно выздоровила. А меня всё мучает эта проблема. Идти к врачу не могу бо в городе врачи ужас просто. Может вы что- то подскажите, а то не проходит само по себе. Я понимаю, что без анализов так ничего не скажешь, но всё- таки, что это может быть? ?? ?? Очень буду благодарен за ответ. .. .. .. .. .

Ответы

# 23:38 19-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
кандидоз, микоплазмоз, бактериальная инфекция - как минимум. нужен мазок - отпечаток с кожи полового члена и мазок из уретры на флору.