уролог

11:07 19-12-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У моей 19 летней дочери 3 раз обострение пиелонефрита. 1)в 07. 2004г. и 2) в 6. 2007г. -лежала в 52 клинической больнице г. Москвы. Не корректно жаловаться, но дочь наотрез отказывается ложится в больницу (боится опять увезут в 52, к которой у неё, увы, ни доверия, ни надежды нет). Началось 12/ 12/ 2007г. с цистита и вот уже с 14/ 12 обострение пиелонефрита. Температура периодически до 39, 5, слабость, уже ноги почти не ходят. Прошу, подскажите куда обратиться, что бы произвести полноценное обследование и лечение.
Это крик души: у девочки сложилось мнение, что вылечиться нельзя "везде только выкачивание денег за неполноценное лечение, либо полное бесплатное безразлие к пациенту", и она тихо угасает, а ей ещё рожать.
Пропила 2р/ 3г. Монурала- боли немного стихли, но температура держится.

Ответы

# 20:53 19-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Она не угасает, а находится в опасности, а Вы, мать, нарушает уголовный кодекс России, где сказано, что "оставление без помощи лица, находящегося в опасности карается . . . " ну и так далее. Виртуальный крик души законодатель не предусматривает, а вот вызов скорой помощи и немедленную госпитализацию - да. Что касается "выкачивания денег", то лечение в стационарах Москвы для застрахованных по ОМС бесплатно и никто не заставляет Вас платить. Одна обоснованная жалоба в страховую компанию на поборы - и доктор будет уволен. (как и фельдшер со скорой). можно и с "волчьей записью" в трудовой книжке. Если изложенное выше соответствует действительности, то можете позвонить мне на сотовый - координаты под красной фамилией модератора - и мы решим вопрос госпитализации одномоментно. Повторяю - атака пиелонефрита при нарушенном оттоке мочи опасна развитием уросепсиса, после чего спасти её будет проблематично, вплоть до удаления почки.