уролог

16:36 22-12-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день!
Результат моего УЗИ: Структура паренхимы однородная, по заднебоковой поверхности визуализирована анэхогенная структура 6мм, в её проекции эхо+ сигнал 3мм(осадок)
Доктор выписала "антилит". Я его не нашла в аптеках. Скажите пожалуйста, так ли хорош этот препарат? Обязательно ли его искать или можно заменить другим?
Спасибо.

Ответы

# 23:12 22-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Первый раз читаю про этот препарат, счас поищем.
значит так - это БАД.
http: // bio. galactic. ru/ bad/ bad- mochi- 01. html
дальше всё прописано.
# 13:27 23-12-2007 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ. А что- то другое Вы не могли бы посоветовать? Может лучше из лекарств, а не из БАДов. Заранее благодарна.
# 13:39 23-12-2007 Аноним, обратиться
Доктор, я прочла состав антилита, спасибо. Хотелось бы знать, а на Вас он какое произвел впечатление? Может ли он помочь?
# 19:01 23-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я бы не стал изгонять это "образование". проверенный препарат, между прочим, "Пролит".
# 09:52 24-12-2007 Аноним, обратиться
Большое спасибо