уролог

20:10 24-12-2007 / Andrey, обратиться

У меня были кондиломы на головке члена маленькие. Я ходил к урологу, он сказал что надо удалять. И записал меня в пятницу 21 числа на удаление. В течение недели и до сих пор я брызгал на головку по несколько раз спрей эпиген, и пил сироп солодки. Они исчезли, верите нет, сам даже не знаю как такое может быть, может это как- то организм устроен, но сейчас их реально нет. Как такое может быть? К врачу я так и не пошел, врачам лишь бы кромсать. ..

Ответы

# 22:38 25-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
да просто все - это были не кондиломы.
# 01:22 27-12-2007 Andrey, обратиться
Значит Вы плохой врач, раз не знаете, что кондиломы могут пройти без лечения.
# 23:07 28-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"чмоки всем в этом чате", особенно написавшему первый пост. : -))