уролог

16:44 25-12-2007 / Виталий, обратиться

Как отличить молочницу от генитального герпеса? Обследование на ИППП ничего не выявило. Из симптомов присутствие мелких высыпаний на головке, заметных в основном в эррегированом состоянии, и чуть заметная "рыхлость" поверхности головки. Так же рыбный запах. Принимал гевиран и флуканазол, но никаких изменений не произошло. ..

Ответы

# 23:04 25-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
есть такой анализ как "мазок- отпечаток с кожи полового члена" сделает любая лаборатория.