уролог

16:48 06-01-2008 / Наталья, обратиться

Добрый вечер! У меня такая проблема: беременность 31 неделя 25. 12. 07 скорая забрала с почечными коликами при узи обнаружены камни по 2 шт в каждой почке 2- 3 мм сделали уколы, боль прошла отпустили домой. Теперь появились боли при мочеиспускании и не только незнаю как быть ведь праздники и бальници не работают, а если и есть дежурные врачи то они меня не берутся смотреть так как говорят срок большой как родишь так и придешь. Подскажите как быть так как боли усиливаются если уж совсем не втерпеж то пью ношпу. Заранее большое спасибо! !! !

Ответы

# 22:32 06-01-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
видимо камень отходит. можно дополнительно применить капли "Уролесан". И подольше, несколько раз в течение дня, стоять в положении "собаки", в провисшим животом, это помогает отодвинуть матку и дать возможность камню протиснуться в мочевой пузырь. при этом глубоко дышать животом