уролог

14:03 12-01-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Ставят хронический цистит, врач назначил палин с цистоном и 2 недели бисептола. Параллельно принимаю хилак- форте и бифиформ. Цистит странный, нет никаких болей, просто часто хочется в туалет, каждые часа 2, ночью не встаю вообще - даже если 12 часов сплю. ОАМ чистый. Со вчерашнего вечера чувствую себя хуже, постоянно хочется в туалет - каждые мин 20- 30, внизу легкое ощущение раздражения. Антибиотики - раньше пила при обострениях - монурал, нолицин, норбактин - не помогают. Фурагин дает слабый эффект. По гинекологии поставили, ВПЧ, вирусный кольпит. Лечилась генфероном, циклофероном и метронидазолом, на контроль сходить ещё не успела. Что делать? До врача я просто не доеду.

Ответы

# 23:44 12-01-2008 Елена, обратиться
У меня подобная картина была при уреаплазме. ..
# 22:00 13-01-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
доехать и сделать контрольную цистоскопию, возможно потребуются вливания в мочевой пузырь и более правильное лечение уреоплазмы.