уролог

11:55 16-01-2008 / Karina, обратиться

Здравствуйте! Такая проблема. Встречаюсь с молодым человеком около 9 месяцев. С первого раза обнаружила на члене небольную круглую родинку, но фиолетового цвета. Казалась тёмной но когда посмотрела на свет оказалась тёмно- фиолетовой. . Говорит что появилась сам не знает как года 3- 4 назад. . . Подскажите что это может быть? Понимаю что без очной ставки никак, но может вы можете хотя бы приблизительно сказать что это может быть. . . Разговаривала на эту тему со знаком студентом- медиокм так тот чразу сказал что это сифилис у парня! И меня аж в жар бросило. Ведь у нас один раз был незащищённый секс. . . но правда месяца 3 назад. . и у меня нет никаких симтомов. . . . Извените, возможно вопрос глупый, но очень нужен ваш совет. . . .

Ответы

# 21:44 16-01-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
обнаружила на члене небольшую круглую родинку, но фиолетового цвета- возможно это вирусная кондилома, секс без презерватива невозможен. саму кондилому- удалить.