уролог

10:18 25-01-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня цистит, причем обязательно, раз в месяц бывает приступ. Пью Нитроксолин. Достаточно ли этого препаратат7 Можно ли окончательно вылеть?

Ответы

# 11:05 25-01-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Елена! Цистит 1 раз в месяц - это очень много. Нитроксолин - неэффективный препарат, прошлый век. Необходимо комплексное обследование и точный диагноз для того, что бы выяснить причины Вашего недуга.
# 21:41 25-01-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
вылечить можно. но что то подсказывает мне, что ВЫ помимо описанного "цистита" страдаете "эндометриозом". это так?