уролог

10:30 25-01-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Я воспитываю одна сына , ему 8 лет. Сначала стала видеть на трусиках с изнаночной стороны у него белые выделения, потом он стал жаловаться на пощипывание в пенесе. Когда он немного открыл головку- там были белые выделения. Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить? Может ли это быть от бассейна( 3 раза в нед. занимается). Или от питания? (в последние время ел много конфет) С уважением Ирина.

Ответы

# 10:56 25-01-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уважаемая Ирина! По Вашему описанию это похоже на баланопостит (воспаление головки и крайней плоти). Ребенку необходимо исключать фимоз, для этого покажитесь урологу. Пока ограничьте сладкое, поделайте ванночки со слабым раствором марганцовки (2- 3 раза в день), также можно использовать мазь "Ауробин", 2 раза смазывая покраснения.