уролог

09:36 27-01-2008 / Наталья К.Н.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вот уже несколько я мучаюсь от очень частых позывов опорожнить мочевой пузырь, особенно это происходит ночью, через каждый час. В конце опорожнения всегда происходит какое- то жжение, позывы бывают даже когда из меня выходит несколько капель. Создается такое впечатление, что как только в мочевом пузыре появляется хоть капля- у меня тут же возникают позывы. Раньше со мной такого никогда не было, мне 26 лет. Приняла МОнурал 3 гр. - не помогло, никакой реакции, все так же. Помогите, что это может быть? К какому врачу идти или можно вылечиться так? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:06 27-01-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
идти к урологу для подтверждения диагноза "пришеечный цистит" и прохождения лечебных процедур. обязательна Цистоскопия. готов помочь с диагностикой (в Москве) в любой день. 6708533