уролог

21:32 27-01-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 8 мес. Сегодня заметила, что у него опух, воспалился половой член, снизу под кожей появилось как буд- то что- то твердое, даже форма изменилась. Капризничает, плачет, особенно когда мочится. Подскажите, пожалуйста, что это? Что делать?

Ответы

# 21:05 28-01-2008 Шадёркина Викто…, обратиться
Уважаемая Ольга! Это может быть баланопостит - воспаление головки и крайней плоти полового члена. Поделайте малышу ванночки со слабо- розовым раствором марганцовки (теплым, а не горячим! ) 3- 4 раза в день, после чего смазывайте головку и крайнюю плоть мазью Ауробин, которая обладает ранозаживляющим действием именно на слизистых оболочках. Можете прислать фото на ViktoriaShade@uroweb. ru. Удачи!
# 18:39 09-09-2008 Константин…, обратиться
у меня воспалился член чуть ниже головки, зуд был. опухло это место немного. сегодня при контакте почувствовал сильное жжение, заметил выделения слабо желтого цвета из этого места. Что это?