уролог

16:52 30-01-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте ! Мне 23 года. Скажите, при обострении пиелонефрита, ципрофлоксацин по 0, 5 х 2 раза в день- дозировка не превышена ? И еще у данного препарата, в аннотации, столько побочных действий, можно ли их как- то предотвратить/ смягчить ? Спасибо !

Ответы

# 21:25 31-01-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
этот препарат обычно дают коротким курсом, существует также форма этого препарата, применяемая внутривенно. главное - данные посева мочи. есть ещё минимум 12 препаратов, широко применяемых при пиелонефрите.