уролог

19:27 30-01-2008 / Юлия, обратиться

Добрый вечер! Такая проблема - цистит! Пришла к урологу, он меня отправил к генекологу! У генеколога сдала мазок методом ПЦР, нашли уреаплазму (кажется, так)! Пропила антбиотик (вильпрофен), когда пила - было все нормально, закончила - все началось заново! Жжение, часто хожу в туалет (пить вообще не могу - сразу тянет в туалет). Сейча опять была у генеколога - флора нормальная, моча тоже! Сдала еще посев мочи - ничего не обнаружено! УЗИ почек, мочевого пузыря тоже ничего не показывает! Правда, есть эрозия шейки матки! Доктор, подскажите куда еще обратиться и как лечиться! Умоляю! Сил просто нет уже быть привязанной к туалету! : ( Спасибо!

Ответы

# 21:17 31-01-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
по прежнему и к гинекологу и к урологу. Эрозию - не откладывая - лечить. Всенепременно сделать цистоскопию и убедиться, что данное состояние не вызвано более серьезным заболеванием. сделать посев мочи на флору.
# 23:59 01-02-2008 Юлия, обратиться
Спасибо за ответ! А насколько болезненна цистоскопия, как это происходит? Посев мочи на флору - это не одно и тоже, что я уже сдавала (посев мочи, или как написано в результатах - исследование мокрофлоры мочи)?
# 21:21 02-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
цистоскопия не болезненна, тем более можнозаранее ввести гель- анестетик в канал. мы так делаем всегда.
# 01:14 05-02-2008 Юлия, обратиться
А сколько стоит данная процедура? И где у Вас это можно сделать? Делает мужчина или женщина?
# 01:36 05-02-2008 Аноним, обратиться
Доктор, еще такой вопрос! Понятно, что эрозии шейки матки надо лечить - а она каким- либо образом в данный момент влияет на моё состоянии, провоцирует?