уролог

15:31 01-02-2008 / Jek, обратиться

Здравствуйте, вчера ходил к урологу, поставил диагноз - баланопостит. Врач прописал 2раза в день ванночки с марганцовкой+ синтомицинвая эмульсия. Сказал если не поможет, то к лету надо думать про обрезание. Скажите, а лечение это нормальное, потому что другим читал антибиотики назначают. Очень не хочется операцию делать! !! Может что нибудь еще посоветуете? ??

Ответы

# 19:25 02-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Головка должна стопроцентно открываться. Тогда баланопостит пройдёт. надеюсь мазки вам взяли? если нет, то и из уретры и с поверхности кожи "мазок - отпечаток".
# 21:35 02-02-2008 Jek, обратиться
Головка открывается, а мазки не взял. Надо сдать тогда? ??
# 22:53 03-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
начнется очередное обострение - брать!
# 19:11 04-02-2008 Jek, обратиться
Врач написал поставил диагноз баланопостит, а про фимоз ничего не говорил, значит все хорошо и его нет? ?? ?
# 23:07 05-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
вопрос без ответа. либо снимок на мой адрес urol@hospital. ru