уролог

11:48 04-02-2008 / Надежда, обратиться

Помогите! У меня обострение цистита! Принимаю палин, помогает, но медленно. Записалась к врачу, но он будет принимать только вечером. Что можно сделать сейчас? Может какие инъекции? Помогите советом! !!

Ответы

# 21:59 04-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Но- шпа, горячая ванна и много много компота. можно клюквенного
# 22:16 04-02-2008 Аноним, обратиться
МОй врач всегда назначал мне Монурал, в пакетиках. .. . ОЧень классное лекарство, разводится в воде, должно быстро помочь. .. Продается в аптеке, бывает один пакетик, бывает два, Вам бы лучше купить парочку. .. Удачи! !!
# 22:27 04-02-2008 Надежда, обратиться
Огромное спасибо за ответ! Была у врача. Выпила по его совету (два часа назад) монурал, сидела в горячей ванне. Пить, есть не хочется, заставляю себя пить. Появилась испарина какая то. Все время хочется в туалет, просто невыносимо, а выходит по капле. Что делать? Я работаю, приходиться идти на работу. В принципе цистит для меня не новость, но в этот раз зацепило и не отпускает никак. Помогите, что делать дальше?
# 23:05 05-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
дальше. два дня в постели, если не хотите осложнений надолго. если отправились трудиться на благо начальника, то все то же самое, только вместо Монурала или Ципрофлоксацин по 500х2 раза, или Норфлоксацин по 400х2 раза.