уролог

18:15 05-02-2008 / Елена, обратиться

Здавствуйте, доктор! Я уже к Вам обращалась. Вы посоветовали обратиться к врачу. После цистоскопии поставили диагноз - хранический цистит. Назначили препарат - рапиклав. Я прошла назначенный курс лечения. И вот, не прошло и недели, снова приступ. Я уже сменила двух урологов. Неужели мне нельзя ничем помочь. Дайте, пожалуйста, совет.

Ответы

# 22:44 05-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам можно помочь! только лечение цистита занимает не такой короткий срок и включает не только лекарства, но и режим, диэту, правильный режим половой жизни и многое другое.