уролог

00:17 07-02-2008 / Денис, обратиться

Здравствуйте!
У меня обнаружили уроплазму, и врач уролог назначил курс лечения: по 1 таблетке Хемомицина 18 дней, и 15 уколов Циклоферона.
Насколько обосновано такое лечение, ведь антибиотики не рекомендуется принимать больше 14 дней?
Какие могут быть последствия, возможно ли от этого воспаление простаты, импотенция, бесплодие?

Ответы

# 21:43 08-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
странная схема, тем более что, именно для Хемомицина, есть такая схема: на 1, 7 и 14 день ровно по Одному грамму препарата. Цисклоферон без иммунограммы тоже не есть хорошо. Иммуномодуляторы есть иные.