уролог

11:19 09-02-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день! У меня обострился пиелонефрит и при этом назначили препараты палин и канефрон. Насколько положительно их действие и что ещё необходимо принимать? Спасибо.

Ответы

# 15:02 09-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Эти препараты широко применяются при лечении воспалительных заболеваний мочевой системы. Если температура уже нормальная, мочи достаточно, то можно продолжить приём Норфлоксацина, Цистона, затем Почечный чай.
# 00:04 19-07-2008 Хадижат, обратиться
мне узи почек показал неполное удвоение левой почки , л\ стор пиелонефрита. выписали лечение: Канефрон по2т. х3р. -1мес. фитолизин по1ч. л. х3раз- 3нед.