уролог

19:39 18-02-2008 / Сегодня, обратиться

Доброе время суток!
Подскажиет пожалуйста, водянка яичника у мужчины это серьезно, как все это лечится, нужна операция?

Ответы

# 21:59 18-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если страдает не только эстетика, но и кровоснабжение яичка и его придатка, есть изменения качества спермы, то операция показана. Удаляют увеличенные оболочки, резецируют придаток в пределах здоровых тканей, накладываю глухой шов. в последующем рецидива не бывает.